Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Спальни в Молдове
Спальни в Молдове

Спальни в Молдове

В какой комнате мы встречаем каждое утро, несмотря на настроение и погоду за окном? Конечно же, в спальне. Именно поэтому эта комната так важна в каждом доме, ведь от нее зависит степень комфортабельности всего жилища.

Поэтому, подбирая мебель для спальни в Молдове, планировать ее расстановку и интерьер комнаты рекомендуется заранее. 

 

В последнее время при обустройстве спальни появилась тенденция делить пространство на две части: гардеробную и зону отдыха.  И это решение очень удобно и рационально. В противном случае встроенный шкаф просто необходим. Но главное отличие спальни – это кровать. Без нее невозможно представить полноценный отдых и сон. Многие заменяют кровать на диван из-за компактности, но как спальное место – диван, несомненно, проигрывает. Его место зал и гостиная, там он будет более практичен и рационален.

Двуспальная кровать

Чтобы спальня превратилась в идеальное место для отдыха, кровать как и матрас необходимо выбирать особенно тщательно. Выбирая кровать, не стоит обделять своим вниманием следующие моменты:

Жесткость основания. Это может быть плита ДСП или решетка, состоящая из отдельно выгнутых планок, благодаря которым создается ортопедический эффект даже при использовании современных качественных матрасов.

Уровень верхней спинки. Чтобы подушка не падала при любой возможности, верхняя спинка должна находиться над матрасом не ниже 400 мм.

Боковая спинка или зашивка. Наличие этих элементов убережет ваши обои от истирания.

Механизм выдвижных ящиков. Специальные шариковые направляющие (салазки) обеспечат, как минимум, их надежную эксплуатацию.

Размеры матрасов и ортопедических оснований. Выбирая кровать, не стоит забывать, что нестандартные размеры будут иметь более дорогую стоимость.

Безусловно, лучше всего обустраивать спальню мебелью  изготовленной по индивидуальному заказу. Это позволит вам не выбирать из предложенных вариантов, а сотворить свою уникальную спальню. 

Мебельная компания "ARAMA" занимается производством мебели на любой вкус. Наши цены на спальни в Молдове оптимальны, в этом вы можете убедиться сами, изучив наш каталог. Вы можете сформировать свой спальный гарнитур самостоятельно, выбрав готовые элементы мебели по отдельности. При желании вы можете заказать спальную мебель, составив свой индивидуальный проект. И какой бы вариант сотрудничества вы не выбрали, мы гарантируем вам качество, надежность и стиль. Ведь производством мебели мы занимаемся не первый год, а значит, знаем в этом толк и умеем делать свою продукцию на совесть.