Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

 Спальни на заказ в Кишиневе
Спальни на заказ в Кишиневе

Спальни на заказ в Кишиневе

Раньше считалось, что спальня - это комната исключительно для сна. Но сегодня, обустроив эту комнату различными элементами мебели, спальню можно сделать многофункциональной.

Установив встроенную телевизионную панель - можно заняться просмотром телевизора перед сном. Зеркало и комод позволят прекрасному полу наводить красоту в любое время, а прикроватные тумбочки с торшерами дадут возможность почитать в вечернее время любимую книгу. Наша компания  предлагает изготовление мебели для спальни на заказ в Кишиневе по индивидуальным проектам. Преимущества такого приобретения мебели очевидны: вы не только сэкономите свободное пространство в комнате, но и сможете сами создать свою идеальную спальню.

 

Разнообразие мебели для спальни

Конечно же, общий интерьер в спальне создает не только мебель, это и шторы, картины, цвет стен и многое другое. Но основными элементами мебели для спальни все же являются:

Кровать. Пожалуй, самый главный предмет мебели в спальне. От него зависит качество сна, настроение и общее самочувствие человека. Это может быть модель из натуральной древесины, а также ДСП, ДВП или МДФ. Прямоугольные и кровати в форме круга могут иметь различные типы изголовий, с пружинными и беспружинными матрасами в комплекте. Особой популярностью пользуются кровати с подъемным механизмом и ящиком для белья.

Прикроватные тумбочки. Являются красивым дополнением и продолжением любого спального гарнитура. Они могут быть квадратными или прямоугольными, на колесиках или без, однотонными или со вставками. Главное, чтобы этот элемент мебели гармонировал с вашей кроватью. 

Туалетный столик и пуфик к нему. Без этого атрибута не может обойтись ни одна женщина. Ведь за таким столиком так удобно наносить макияж и приводить себя в порядок. Его можно дополнить необходимым количеством полочек и ящичков, в которых будет удобно хранить различные женские мелочи. Пуфик также может быть многофункциональным, его можно дополнить открывающейся крышкой, где можно складывать различные предметы. 

Комод. Практичный и незаменимый элемент мебели, где можно аккуратно и по полочкам разложить постельные принадлежности, полотенца и многое другое. Комод может быть выполнен в различных стилях: хай-тек, романтика и даже в антикварном стиле. Важно, не утратить общее стилистическое сочетание со всеми остальными предметами мебели в спальне.

Выбирая и заказывая мебель для своей спальни, не стоит забывать, что спальная комната - это место, где должно быть удобно спать и комфортно находиться. Поэтому не стоит гнаться за яркими цветами и «вычурным» интерьером, это может создать «отталкивающий эффект».

Наша компания уже не один год занимается изготовлением мебели для спальни на заказ в Кишиневе. Мы создадим для вас мебель в любой цветовой гамме и любых размеров. Наши гарантии - это высокое качество и надежность в эксплуатации. Звоните и мы поможем сделать вашу спальню такой, о которой вы мечтали, мы учтем все ваши пожелания и даже капризы.