Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мебель для прихожей фото

Мебель для прихожей фото

Первое, что видят гости, зайдя к вам в дом или квартиру - это, конечно же, прихожая.  Поэтому, мебель, стоящая в ней, должна быть не только удобной и практичной, но и создавать приятное впечатление и «радовать глаз».

Выбирая мебель для прихожей, фото которой в разнообразном ассортименте представлены на страничках нашего каталога, необходимо точно знать куда вы повесите верхнюю одежду, где разместите обувь, и как расположите диван или пуфик для удобства смены обуви.

Как создать идеальную прихожую

Как правило, прихожая является помещением небольшой площади без естественного освещения, так как в нем отсутствуют окна. Многие загромождают эту комнату мебелью в слишком большом количестве, тем самым делая ее еще меньше. А ведь прихожую рекомендуется заставлять предметами мебели лишь на 35%, это не сделает ее тесной или пустой. Мебель должна смотреться компактно и быть незаметной, и функциональной.

Основными элементами хорошей прихожей являются:

  • Открытая вешалка для используемой в данный момент верхней одежды. Количество крючков должно превышать количество жильцов в полтора-два раза. Это позволит разместить верхнюю одежду гостей на случай их прихода, а также повесить свои сменные плащи или куртки.
  • Открытый обувной стеллаж. Такой предмет мебели необходим для хранения уличной и домашней обуви. Отличным вариантом станет стеллаж с наклоном, что очень актуально для сушки мокрой обуви.
  • Комод с зеркалом. В нем удобно хранить шарфы, шапки, перчатки и другие необходимые мелочи.
  • Закрытый шкаф. Его используют для хранения верхней одежды и теплых вещей в межсезонье.
  • Место для сидения и смены обуви. В данном случае может быть использован пуфик, диванчик или кушетка. Эта мебель не должна быть слишком громоздкой, чтобы сохранить эффект компактности в прихожей.

Если габариты вашей прихожей не позволяют разместить все перечисленные элементы мебели, можно обойтись одним встроенным шкафом-купе. В нем найдется место и для вешалок с одеждой, и многочисленные полочки для хранения шапок, шарфиков и обуви. Зеркальная дверь позволит не только видеть свое отражение во весь рост, но и создаст зрительное увеличение пространства. Останется лишь найти место для пуфика или маленького диванчика,

При выборе мебели для прихожей важно учитывать следующие правила: если пространство вашей прихожей маленькое - лучше выбирать мебель из сосны или дуба светлых тонов, такие материалы не утяжелят и без того маленькое помещение. Если помещение большое - выбирайте мебель из темного дерева, это не создаст ощущения пустоты.

Если вы решили обновить мебель в прихожей в Кишинёве или приобрести отдельно новый пуфик или комод - у нас вы, несомненно, найдете подходящий вариант. Мы располагаем не только готовыми вариантами мебели для прихожей (фото на страницах сайта), но и производим мебель по индивидуальным проектам. Наши дизайнеры помогут сделать реальными ваши задумки и мечты об идеальной прихожей.  Оформляя заказ в нашей компании, вы получите приемлемую цену при отличном качестве и в минимальные сроки.