Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мягкая мебель в Молдове
Мягкая мебель в Молдове

Мягкая мебель в Молдове

Универсальным средством позволяющим придать уют любой комнате вне всяких сомнений является мягкая мебель. С ее помощью можно организовать удобное и комфортное место для отдыха и сна не только для семьи, но и гостей.

Мягкая мебель в Молдове продается сегодня в различных комплектациях, которыми можно украсить не только гостиную, спальню и детскую, но даже прихожую.

 

Диваны

Диван считается самым излюбленным подвидом мягкой мебели. И неудивительно, ведь формы этого вида мебели всегда поражли своей  разнообразием и оригинальностью с каждым днем все больше. Это не только известные нам стандартные диваны-раскладушки и диваны-книжки, но и появившиеся модульные системы, которые так удобно комбинировать благодаря отдельно состоящим элементам.

Кресла

Традиционный набор - диван с двумя креслами уже давно перестал быть стандартом в дизайнерском оформлении. Сегодня кресло является отдельным и полноценным видом мебели. Оно может легко дополнить интерьер любого помещения: кабинета, кухни, гостиной или детской комнаты. В качестве спального места незаменимы кресла-раскладушки и кресла-книжки. Данные варианты мебели экономят место в комнате, не ущемляя при этом степень комфортности.

Тахты и пуфы

Тахта хоть и выполняет функции обычного дивана, но выглядит она гораздо менее массивно. Засчет отсутствия одного подлокотника, она легко превращается в двуспальный диван. Тахта отлично подходит для спален и детских комнат, так как занимает минимум пространства.

Все большей популярностью пользуются пуфы. Благодаря небольшим размерам и возможности выдерживать большую нагрузку, они вполне могут заменить обычные стулья и кресла.

Если вы решили приобрести новое кресло, диван или обустроитьить новую квартиру - приходите к нам! У нас вы обязательно найдете подходящий вариант. Для любителей эксклюзива мы подберем или изготовим элитную, брендовую мебель. Так же можем предложить вам и бюджетные варианты. Наши дизайнеры помогут создать вашу будущую мебель, продумав все детали до мелочей. Являясь производителем мягкой мебели в Молдове, мы гарантируем, что наша продукция изготавливается только из высококачественных экологичных материалов. Много полезной  информации по конкретным моделям смотрите в нашем каталоге, представленном онлайн на данном сайте.  Мебель, которую мы производим - это мебель, которая создана, чтобы дарить комфорт. Она будет служить вам долгие годы и  радовать еще не одно поколение.