Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мебель для гостиниц
Мебель для гостиниц

Мебель для гостиниц

 Впечатление постояльцев о гостинице напрямую зависит от качества обслуживания и комфортабельности номера, в котором они временно остановились.

Ведь не зря говорят, что каждому хочется, чтобы в гостинице его обслуживали как дома. Поэтому, мебель для гостиниц обязана быть удобной и комфортной, одним словом "домашней". Но не стоит забывать про прочность и надежность, ведь большой поток посетителей и их постоянная смена - это то, к чему стремится каждый отель. Ну и несомненно, гостиничная мебель не может быть дорогой, так как ее износ гораздо более скорый чем у других видов мебели.

 

 Мебель для гостиниц - какая она

Основная задача мебели в номере - это иметь презентабельный вид и прекрасно вписываться в гостиничный интерьер, создавая тем самым обстановку располагающую к отдыху. Сегодня существует неописуемое  множество разнообразных стилей и направлений в дизайне, но в любом случае мебель всегда должна отличаться  оригинальностью и качеством. Вторым не менее важным критерием является долговечность. Из-за большой интенсивности эксплуатации, мебель для гостиниц всегда должна иметь показатель долговечности и износостойкости максимально приближенный к офисным предметам интерьера. Поэтому для гостиничных номеров обычная домашняя мебель не подходит.

Ассортимент мебели для гостиничных номеров может быть весьма разнообразным. Это не только традиционный набор: кровать, стол, шкаф и стул. В зависимости от класса номеров, гостиничные интерьеры эконом-класса могут быть выполнены в практичном стиле минимализма. Номера-люкс – в роскошном, дорогом варианте с эксклюзивной мебелью из натуральных пород дерева и оригинальной фурнитурой. А номера бизнес-класса несомненно должны иметь возможность превратиться из спальни в рабочий кабинет, где будет удобно проводить деловые переговоры.

 Где приобрести мебель для гостиниц

Вы можете приступить к оформлению заказа мебели даже в процессе разработки проекта гостиницы. Наши лучшие  дизайнеры будут рады проконсультировать вас по выбору стиля и оборудованию номеров будущей гостиницы. Мебель для гостиниц, которую мы производим, многофункциональна и устойчива к экстра нагрузкам, что подтверждается соответствующими сертификатами качества.

Также возможно приобретение уже готовой мебели, у нас разнообразный ассортимент и очень доступные цены. Приходите к нам, и мы поможем создать в вашей гостинице атмосферу дома и уюта, что, несомненно, оценят постояльцы , которые  будут радовать вас повторными визитами снова и снова.